Хомка и другие рассказы (аудиокнига MP3) (сборник)

Леонид Каганов

4,5

Эту книгу можно назвать фантастикой. Точно с таким же основанием, как книги Борхеса, Мураками или Картасара. Эту книгу можно назвать классической русской прозой. С тем же правом, как рассказы…
Издательство: СиДиКом, Элитайл

17 января 2022 г. 23:41

5 Супер! К прочтению. Но только мальчикам девочкам не понравится.

Автор конечно простебался над популярными ранее 10-15 лет назад коуч-тренингами по продажам,... ржал... Я вообще очень редко когда перечитываю книги, это крайне-крайне редко, в этот список попали Мастер и Маргарита, 451 по фаренгейту ну и Мамма Соним. И читал и слушал. И да в исполнении Влада Копа это не описуемый шедевр. Начитать советую именно с аудиокниги.

Хомка, рассказ

Эпос хищника, рассказ

Пирамида, рассказ

На поселение, рассказ

Мамма Сонним, рассказ

ISBN: AB-MP3-423

Год издания: 2007

17 января 2022 г. 23:41

5 Супер! К прочтению. Но только мальчикам девочкам не понравится.

18 января 2021 г. 04:12

Печальная история получилась и даже безысходная, хотя я такие не люблю. Не люблю безысходность, когда она пронизывает сюжет под конец и остаётся как неприятный осадок на языке. Геройские подвиги и жертвенная гибель свойственна только нашей человеческой расе, говорило инопланетное существо, а сама сделала тоже самое. Или может быть это так человек воспринимает события? Если честно, под конец я вообще не могла понять то ли он усыпил Глайю, то ли он её положил куда-то, где может не задохнуться в течение 2 минут и они смогут добраться до шлюпки. Только прочитав на три раза поняла произошедшее и все равно мне не хотелось в это верить.