4,2

Кто такие хоминоиды и чем они интересны для науки?
Хоминоиды — это многоклеточные двуногие существа, населяющие третью планету звезды F3176. Они успешны и фантастически удачливы, темп их развития как расы поражает умы всех учёных. В общем, скажу я вам, очень занимательная раса эти хоминоиды!

Harmony176

Мои мысли - мои скакуны...

1 июня 2019 г. 23:53

Веселый рассказ о глобальном научном исследовании, предметом которого является удивительная раса живых существ. Их образ жизни невероятен для всех остальных обитателей Вселенной. Поверить невозможно, что такое вообще возможно! Однако вам будут предоставлены неопровержимые доказательства того, как может быть трактована удачливость и везение, что такое труд и лень, для чего нужны религия и почему любовь и несчастье вообще могут существовать друг с другом. И еще много других интересных вопросов!

Слушала аудиовариант в исполнении Ирины Ерисановой. Качественное прочтение.

Прочитано рамках игр Хоровод (Мир аудиокниг) и Собери их всех!

Форма: рассказ

Первая публикация: 2003

Harmony176

Мои мысли - мои скакуны...

1 июня 2019 г. 23:53

Слушала аудиовариант в исполнении Ирины Ерисановой. Качественное прочтение.

Прочитано рамках игр Хоровод (Мир аудиокниг) и Собери их всех!

necroment

5 мая 2015 г. 11:26

Смешной и добрый рассказ, где с точки зрения инопланетянина по полочкам раскладывается бытие таинственных хоминоидов, со всеми их тревогами, страхами, неустроенностью, стремлениями и - вообще. Рассказчик удивляется, что при всех своих возможностях и запредельной удачливости хоминоиды ещё находят повод быть несчастными! И, знаете, я это удивление разделяю. Аудиоверсия очень здорово сделана - музыка в тему, а голос блистательного Влада Коппа прекрасно передаёт все краски.