foxkid

29 сентября 2015 г. 18:03

2 Я милую узнаю по обложке

Стыд и срам! Захожу в рекомендованные книги, а там всяческие любовные романы, откуда? Но стыд и срам не в этом, а в том, что я в свой не очень буйный пубертат их еще и читала. Охохо, я даже помню этот шедевральный сюжет. Брутальный викинг хрензнаеткакегопоимени попадает в плен к юной прелестнице, прекрасной, как сама любовь. В темнице его истязают и его воспаленный мозг рисует, что она это делает собственноручно. Поэтому с оказией он ее похищает, начинает сам издеваться (преимущественно морально), периодически потрахивает, оба оргазмируют, но никак у них не складывается, потому что сложно любить в таком садо-мазо, а любить хочется. В итоге все как-то утрясается, он кается, она невинна, все пылко любят друг друга и оргазмируют уже без отягчающих обстоятельств. Какой кладезь для разбора…

16 июня 2014 г. 01:01

книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании. Джоанна Линдсей просто мастер в своем деле))))

3 ноября 2013 г. 13:21

Селиг Хардраад думал, что он неотразим. Ну, и поплатился - был жесточайше выпорот по приказу датчанки Эрики Жестокосердечной. Хорошо, воинственная сестра Кристен неподалёку. Месть его будет страшна! Вот уже и Эрика со связанными руками плетётся позади повозки. Линдсей продолжает традицию необычного, я бы сказал, знакомства героев. Как всегда сюжет на высоте, разве что количество действующих лиц с каждым романом растёт. На этот раз обошлось без особых ужасов и издевательств, даже с каким-то юмором.

"– Дай мне немного времени, и я успею выхватить меч, подаренный тобой, сакс!"

Это Кристен так со своим мужем Ройсом милуется.