3,2

Вы улавливаете мужские флюиды? Неужели нет? Значит, рядом с вами - не тот парень! В это упрямо верит одна из двух подружек... И именно из-за этого ее поднимает на смех подружка другая -…
Серия: Классическая и современная проза
Издательство: АСТ, Транзиткнига

Tomislava

10 июня 2014 г. 23:38

2.5

Несмешно и неиронично, как это бывает, к примеру, в книгах Кинселлы. В итоге вообще как-то все очень прозаично и уныло. Мозг совсем не разгрузился, как следовало бы, возможно, даже наоборот. Начала читать с намерением отвлечься на историю с легким романтичным оттенком, где все хорошо кончается, а в итоге финал оставил двоякое чувство. По крайней мере по отношению к одной героине точно. Ожидаешь, что после прочтения закроешь книгу с ощущением легкости и улыбки на лице, а тут такого не произошло.

А ты уловила флюиды?

10 июня 2014 г. 23:38

2.5

glagolik

19 ноября 2011 г. 04:31

Неожиданно мило - последние прочитанные книжки этой серии были жуткой чушью. А тут все как-то очень жизненно и в меру не_сказочно. Про обычных мужчин, не_принцев. И про обычных нас - с проблемами карьерного самоопределения, целей в жизни и прочих важных штук.