4,2

Женская гордость и чувство собственного достоинства - не те качества, которые ценятся на Востоке, в этом юная самоуверенная англичанка убедилась на собственном горьком опыте. Она одна путешествует…
Серия: Цветы любви
Издательство: Центрполиграф

Sabriell

22 октября 2017 г. 16:50

2 Нейтрально

Совсем не оправдала ожиданий данная книга. Особенно после красивых книг П. Грассо, Б.Смолл и Дж. Линдсей.

Он мужественный принц Касим рассуждающий о пустыне и звездах над головой (я про те, которые в космосе, а не про те, появляющиеся над головой от удара как в мультах). Вполне романтичный персонаж по сравнению с героиней романа. Я холодная гордая англичанка. И всё тут. Меня ничего и никто не волнует - девиз ее жизни.

В конце книги она наконец-то решила подумать помимо гордости, что оказывается этот тип ей нравится и он между делом рассказывает ей огромную тайну его матери. Не знаю к чему тут эту тайну он рассказал. Ни к селу, ни к городу это отношения не имеет. Может конечно автор на предпоследней странице поняла, что за ВСЮ книгу не приписала абсолютно никакой интриги!

Кому хочется…

Голубой жасмин, роман