12 июля 2021 г. 18:16

Никогда не увлекалась эзотерической литературой и все, что с ней связано. Но так случилось, что в руки попала эта книга, и пусть не так быстро как хотелось бы, но я ее прочла.

Сразу скажу, понять ее было не всегда просто, что-то приходилось перечитывать несколько раз. Не буду спойлерить, рассказывая содержание этой книги. Каждый должен решить сам, хочется ему такое читать или нет. Мне эта книга, как говорится, «зашла». Поэтому для себя я решила, что написанное в этой книге — правда. Очень хочется верить, что наша жизнь не заканчивается смертью, что наши души живут вечно, а все испытания, преграды, боль и радость, через которые мы проходим, - это уроки, которые выбираем тоже сами. Рядом же с нами всегда были, есть и будут наши родственные души — самые близкие и любимые, те, с кем мы…

16 мая 2021 г. 11:54

5 Путешествие души

Давно искала ответы на некоторые вопросы, часть из них нашла в этой книге. Я как человек, допускаю многие направления исследования и развития души. Эта книга погружает в мир тех воспоминай, которые можно было вытащить из человека по средствам гипноза.

17 марта 2021 г. 12:32

Сейчас будет максимально эмоциональный отзыв, потому что я под диким впечатлением, да... Никаких объяснений о чем эта книга я давать не буду, как и не буду даже пытаться что-то доказать. Лишь мои ощущения и дикий прилив вдохновения и смысла.

Наконец-то я нашла что-то, что крайне близко к моей картине мира и самому мироощущению. Что-то, что дало мне надежду и объяснение многим вещам, которые я не могла самостоятельно толковать.

Вообще я человек рациональный, и была настроена очень скептически к подобному труду. Но постепенно меня начало отпускать, как будто я нащупала для себя свою правду и истину, что это - мое.

На протяжении всей книги я плакала от сильнейших эмоций и переживаний. Из-за этого чтение растянулось, было немного тяжело, но больше приятно. Эти слезы вместили в себя все:…

5 января 2021 г. 20:48

Очень интересная для меня тема! И, что оказало дополнительное воздействие, я прочла эту книгу в момент, когда действительно нуждалась в чем-то подобном. Получила подтверждение своих идей, почерпнула много нового.

8 ноября 2020 г. 17:24

5 Человеческий ум вносит много страха и агрессии, много неистовства в наши души. Это испытание для нас, но именно поэтому мы приходим на Землю… чтобы преодолеть…

Удивительная возможность ощутить разлитую по миру Любовь, безграничную Гармонию и Покой и получить ещё одно подтверждение как реальности всего перечисленного, так и удивительной разумности окружающего нас мира, как материального, так и всех прочих.

Разумеется, к описанным в книге событиям и явлениям можно относиться по-разному, подвергать каждое слова автора критике и сомнению либо принимать на веру, не требуя доказательств (которые было бы весьма затруднительно предоставить). Понимая, что истинного ответа добиться всё равно не удастся, читатель будет придерживаться второй из указанных позиций и с удовольствием поделится собственными соображениями, посетившими зрителя по мере прочтения книги. В то же время данный отзыв не преследует цели вкратце изложить содержание книги, поэтому тем, кто…

29 сентября 2020 г. 17:33

4 В поисках информации

Очень странная книга для меня. Я не знала, насколько доверять источнику, поэтому читала со скептицизмом, хотя тема прошлых жизней мне очень интересна. Несомненно, читать стоит, если вас эта тема волнует. Но... с каким чувством вы ее закроете - неизвестно. Лично мне кажется, что все это можно было бы изложить короче.

12 июня 2020 г. 16:46

4 Что-то в этом есть

Не могу не согласиться с большинством читателей, что все о чем шла речь в книге, уже догадывался и встречал в своей жизни. После прочтения сошёлся пазл, так сказать.

Путешествие души вдохновляет и позволяет мыслить глобально, потому как радует сама мысль, что ты не один на этом свете. Тебе помогают, а те, кто выводят из себя, кто причиняет вред - это все не стоит затраченных сил и эмоций. Все пройдет, а твой путь и цели останутся. И чтобы идти по нему, важно быть в ладу, гармонии с собой и окружающими.

Оценка 4, потому что мы пока не знаем, так ли все на самом деле:)

Источник

29 декабря 2019 г. 17:21

4.5 Магия - в чистом виде!

Тонкая, живая, похожа на фантастическое приключение, но если задуматься - в ней все именно так, как представляешь себе с детства. Совпадения настолько сильно бьют тебя и заставляют задуматься, что внутренний скептик внутри тебя погибает и ты наслаждаешься миром, который создан в этой книге и хочется верить, что так оно все и есть! Очень хочется) Помогла мне, очень помогла

Sab39

3 октября 2019 г. 18:29

5 Какова же наша миссия в жизни?

И снова у меня пост на тему жизни между жизнями. Ну люблю я такого рода исследования и хочу верить, что все эти сведения взаправдашние. ⠀ Майкл Ньютон - известный Калифорнийский гипнотерапевт, который методом регрессии пытался возвращать своих пациентов в прошлое и неожиданно сделал открытие, что субъекты, которых он гипнотизировал обладают памятью прошлых жизней и некоторые готовы рассказать об этом. Кроме того, они смогли поведать доктору о том, что происходит с душами людей между жизнями. ⠀ В этой книге автор приоткрывает двери к тем тайнам духовной жизни, о которых неоднократно задумывались и искали ответы на вечные вопросы великие философы и мыслители нашего мира. Исследования представлены в виде интервью между гипнотерапевтом и субъектами, поэтому информация понятна и увлекательна.…

4 сентября 2019 г. 16:07

5 Рецензия на книгу Путешествия Души

Книга очень понравилась. Узнала много о Душе, о том что происходит, когда Душа отделяется от тела и уходит. Это действительно - Путешествие Души.