Что делать, когда не знаешь, что делать

Генри КлаудДжон Таунсенд

3,5

В этой книге вы найдете восемь принципов, которые показывают, как Бог действует в критических для человека обстоятельствах. Эти принципы позволят обрести больший контроль над своей жизнью, укажут…
Издательство: Триада

27 октября 2021 г. 07:15

2 школьный реферат

Ох, школьные воспоминания. Именно так выглядит большинство школьных работ: безжизненные аргументы, примеры подтверждающие тезисы, повторение.
Автор хотел высокую оценку, поэтому отнёсся к работе серьезно: выбрал актуальную тему, аргументов много, они тщательно проверяются, добавлены жизненные ситуации (помогите принять решение гомосексуальной паре). Но толку от этого нет

Что делать когда не знаешь что делать

Перевод: А. Ченцов, А. Широченская

ISBN: 5-86181-327-2