Вопросы и ответы. Все решим! Выпуск 1-6 (+ CD)

Андрей Курпатов

"Вопросы и ответы. Все решим! Выпуск 1-6" - это уникальные рецепты решения психологических проблем от доктора Андрея Курпатова. Самый известный психотерапевт России делится с нами секретами счастья.…
Издательство: Олма Медиа Групп

24 февраля 2019 г. 12:24

4 Консультация на бумаге

Похоже на стенограмму семейного ток-шоу. Люди обращаются к специалисту с семейными проблемами. Он отвечает, как может, не имея возможности узнать дополнительные подробности. Активно отсылает к другим своим книгам — например, на тему разводов. Особыми достоинствами и оригинальностью книга не отличается, но возможно тем, кто оказался в сложной ситуации будет полезно почитать о похожих ситуациях.

ISBN: 978-5-373-01395-6

Год издания: 2007