6 июля 2014 г. 11:50

Настало лето, и первым делом нужно было найти книгу, чтобы увлечься ею на первых порах. Я набрела на эту книгу чудом, меня заинтриговал сюжет и то, что по книге снят сериал с любимой актрисой. Первые главы смутили меня, я ожидала другой формат, однако и этот мне понравился. Я вкусила один раз и потом уже читала с упоением. И посмотрела сериал - хотя он отличается от книг, он тоже необыкновенный, снят красиво. Мне кажется, такие произведения нравятся не всем, я видела и жесточайших критиков и несомненных ценителей. Мне очень понравилась книга. Очень. Но без "но" я не обошлась: 1) Так и не поняла, зачем Белль де Жур выложила это в свет, 2) Про ее офисные похождения читать не собираюсь, ибо там уже другая тематика, резкий переход от каждодневного нового события, клиента и отношений с…

22 марта 2015 г. 11:41

Я долго выбирала книгу с которой ехать к морю. Мне нужно было что-то ненавязчивое, с живым сюжетом и наличием информации, которая может помочь мне в дальнейшем развитии моей неординарной личности. На этой книге я остановилась потому что мн стало интересно о чем же надо писать в блоге для того чтобы его назвали "Блогом года". Теперь я знаю, что для того чтобы твой блог был популярным и востребованным, тебе нужно писать о сексе. При чем чем грязнее ты будешь это делать, чем больше подробностей распишешь, тем больше читателей тебе светит. Книга, по моему мнению, едва тянет на троечку по десятибальной щкале. Ее можно рекомендовать лицам в возрасте от 16 до 19 ( с огромным количеством невостребованной сексуальной энергии) , престарелым одиноким домохозяйкам ( при наличии 10 котов и скверного…

27 января 2016 г. 14:21

1 Не тратьте зря время

Отвратительная книга, сил не хватило дочитать до середины. Одна чернуха, ни логики,ни интересных моментов, ни обещанного юмора. Лучше посмотрите одноименный сериал.

16 ноября 2022 г. 12:45

Не зацепила. Сюжета никакого нет, такое ощущение как будто автор писал, писал, писал, а потом просто решил закончить. Жирной точки в конце нет

18 декабря 2015 г. 18:30

2 Интимный дневник

Прочел, по совету знакомой, произведение Бель Де Жур "Интимный дневник". Потянуло на 2 из 5, чтиво лишь для отвлечения и убийства времени, без особой смысловой нагрузки. Написано в форме дневника, как это не смешно, лондонской жрицы любви. Если встретится, советую не заострять на ней внимание.

10 октября 2015 г. 14:11

Одна из лучших книг современности. Да весьма вульгарной, пошло, но сколько в ней энергии. Бель пишит со своеобразным щегольством. В книге огромное количество острых и забавных моментов.