3,6

Верный дюраль блестит, кольчуга начищена - ролевики на марше! Идут, значит, в подмосковный лес мир спасать - все молодцы и храбрецы как на подбор!
Но что, если текстолит вдруг становится сталью,…
Серия: Магия фэнтези
Издательство: Альфа-книга, Армада

Ingris

10 марта 2024 г. 22:13

Написана книга примерно тогда же, когда происходит и ее действие - в 2000-х годах, и именно внезапный наплыв ностальгии заставил меня на ней задержаться: вспомнила свою ролевую юность начала 2000-х. Эта часть - реал-ролевуха - написана очень хорошо, она как фотоснимок - свидетель времени. А вот когда пошел любовный роман-фэнтези в другом мире - стало скучно и, как ни странно, обыкновенно, и желание читать дальше пропало - так, пролистала до финала.

ISBN: 5-93556-856-X

Год издания: 2007

Тираж: 9000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416

Ingris

10 марта 2024 г. 22:13

30 ноября 2012 г. 22:54

Книги этого автора я беру в руке не спеша, но в ожидание сказки. Спокойно открываю начало и погружаюсь в чтение. Не самое лучшие творение, но одно из первых. Ничего особенного для простого читателя, для тех кто следит за автором очередная история. Жаль героиня глупая, да герой не шибко умный( хоть интеллект есть, что радует). Но если закрыть глаза на это и просто почитать, то можно. Аудитория женская. Приятного чтения!

Подборки