Русские народные сказки. Выпуск 3 (аудиокнига MP3) (сборник)

В этот сборник вошли сказки: «Волк и козлята», «Кот, козел да баран», «Зимовье зверей», «Кот и лиса», «Легкий хлеб», «Мужик и медведь», «Лисичка и волк». Увлекательные и веселые сказки с…
Издательство: 1С-Паблишинг

18 марта 2023 г. 16:23

В этой книге две сказки. "Зимовье зверей" и "Крылатый, мохнатый да масленый". Сказка про воробья, мышонка да масленый блин мне очень понравилась. Эта история учит, что каждый должен делать свою работу. Каждый хорош на своём месте. Воробей должен еду приносить, мышонок дрова рубить, а блин щи да кашу варить. Тогда в маленьком домике братцев будет мир и покой. А когда один на другого кивает, своё дело делать не хочет ничего, кроме ссор и раздора не выходит.

ISBN: 978-5-9677-0536-6

Тексты песен - Владимир Скаковский
Художник - Валентин Дубинин
Дизайн - Елена Митенева
Продюсер и директор проекта - Владимир Скаковский
Поет и читает Ирина Головлева.
Формат: AudioCD + MPEG-I Layer-3 (mp3), 256 Kbps, 44.1 kHz, stereo

18 марта 2023 г. 16:23

InsomniaReader

10 февраля 2023 г. 16:40

5 Просто и мудро... просто мудро

Забавная история, которая учит и житейской хитрости, и внимательности к деталям, и необходимости вдумываться, отстаивать свои интересы. Формально мужик медведя вроде и не обманул, а подловил на самонадеянности и нежелании разобраться в деталях договора. Больше, чем где бы то ни было, сказка ложь, да в ней намек - читайте, написанное в сносках и мелким шрифтом.

ООООЧЕНЬ полезная сказка во всех отношениях!