Бизнес есть бизнес-3. Не сдаваться! 30 рассказов о тех, кто всегда поднимался с колен

4,1

Продолжение бизнес-бестселлеров "Бизнес есть бизнес" и "Бизнес есть бизнес-2", лауреатов международной премии "Бизнес-Книга Года" журнала "Свой бизнес" 2006 года. Эта книга о тех, кто всегда…
Издательство: Питер, Коммерсантъ

14 марта 2011 г. 10:13

Книга хорошая, единственно, что практически все истории представленные в книге написаны по одному сценарию - начало 90х, в стране развал, на работе зарплату нормально не дают, дома кушать нечего, пошли на рынок торговать, а потом друг предложил заниматься тем-то, и вот мы с этих пор выживаем и держимся на плаву. Наверное надо было как-то разнообразить истории. Ну а так, книга хорошая и занятная. 8/10

ISBN: 978-5-91180-411-4

Год издания: 2007

14 марта 2011 г. 10:13

13 сентября 2009 г. 14:05

сборник историй "из первых рук". предприниматели о себе и своем бизнесе. плюс: всегда интересно узнать, что и как складывалось у кого-то еще. минус: все герои начинали в 90-ых со всеми вытекающими, "падали" в 98 и "поднимались". по-разному.

не восторг, конечно, но полистать для общего воодушевления и удовлетворения здорового любопытства можно.