4,6

Издание представляет собой хорошо иллюстрированный, подробный путеводитель с красочными картами по замечательному городу, столице Австрии - Вене.
Серия: Путеводители "Афиши"
Издательство: Афиша Индастриз

lu-nia

3 августа 2011 г. 09:27

Вена. Венский лес. Венский кофе. Венские вафли. Моцарт. Климт. Хундервассер. Сисси. Собор Св. Стефана. А что еще ждать от этого города? Куда идти? Что смотреть? Где обедать? И как давать чаевые? У путешественников много вопросов. Для удобства город разбит на районы: для каждого района есть своя карта и подробное описание достопримечательностей - куда пойти, куда не надо, что интересно, а что не очень. Все очень подробно, информативно, но в стиле, присущем афише - ироничном и немного снисходительном. Благодаря путеводителю ничто не было пропущено ) Кроме того, мы пользовались путеводителями Афиши в Барселоне, Риме и Париже. И путеводитель по Вене - на самом высоком уровне!

ISBN: 5-91151-003-0

Год издания: 2006

lu-nia

3 августа 2011 г. 09:27

Yumka

Чукча не писатель

23 мая 2011 г. 01:07

Лучший путеводитель, который я когда-либо держала в руках. Написано с юмором и читается как художественное произведение. Рекомендую всем, кто отправляется в Вену. 9/10

Подборки