4,3

Настоящий "Экспресс-курс" представляет собой сжатое изложение 12-го издания главного труда Ф.Котлера и К.Л.Келлера "Маркетинг менеджмент". Книга сохраняет полноту и содержательность повествования,…
Серия: Классический зарубежный учебник
Издательство: Питер

20 июля 2013 г. 13:57

Теория. Без нее никуда. Но кому хочется осваивать теорию, если она не пригодится на практике? В данной книге автор предлагает только те теоретические знания, которые необходимы на практике. Если Вы не знаете этого - Вам не стоит заниматься маркетингом. "Воды" - минимум. Возможно Вы - практик, и пришли в маркетинг из другой профессии, успели уже поработать маркетологом руководствуясь собственным опытом и интуицией, и у Вас уже есть результаты - тогда этой книге Вам будет достаточно для того, чтобы освоить необходимый теоретический минимум.

Маркетинг менеджмент. Экспресс-курс

Перевод: Сергей Жильцов, Ирина Малкова