Копирайтинг: секреты составления рекламных и PR-текстов

Кира Иванова

3,6

Теоретический и практический материал, представленный во 2-м издании предлагаемой книги, будет очень полезен тем, кто вступает на тернистый путь профессионального коммуникатора. А для тех, кто уже…
Серия: Маркетинг для профессионалов
Издательство: Питер

NasturciaPetro

Маленький эксперт большой литературы

1 октября 2014 г. 10:30

Изначально покупала эту книгу в качестве одного из множества дополнительных источников для написания диплома по имиджу тур.компании. В итоге книжка оказалась, можно сказать, пророческой) Потому что спустя 2 года я уже сама была начинающим копирайтером и печатала первые статьи. Классика жанра. Всё очень правильно и грамотно насчет того, как должен быть составлен определенный текст.

ISBN: 5-469-01108-9

Год издания: 2006