Современная клиническая психиатрия

Ю. В. ПоповВ. Д. Вид

4,8

В новом руководстве содержатся современные представления отечественных и зарубежных авторов по проблемам психиатрии, наркологии и психотерапии. Рассматриваются вопросы клиники, эпидемиологии,…
Издательство: Речь

Meevir

27 марта 2010 г. 08:09

Один из самых толковых учебников по психиатрии, что мне доводилось видеть и просто незаменимый инструмент для психиатра, нарколога, психотерапевта и психолога. По каждому пункту раздела F МКБ-10 - подробнейшая статья с диагностическими критериями и примерами как лекарственного, так и психотерапевтического воздействия, адекватными в данном случае.

Meevir

27 марта 2010 г. 08:09