13 апреля 2010 г. 23:38

поначалу было местами смешно, но потом слог поменялся и стало больше раздражать. "начитанные подонки" на деле оказались школьниками-блоггерами средней руки. но пару мест было действительно смешных.

3 ноября 2009 г. 17:53

Какова вероятность того, что повесть о поездке двух punks на Туманный Альбион, написанная в виде дневника, будет иметь художественную ценность (30% читателей сейчас нажали крестик в верхнем левом углу экрана)?

Читать отрывочные записи, не несущие никакой смысловой нагрузки ("украли бутылку", "встретились с другом", "накурились"), удовольствие довольно сомнительное. Но от этого еще большее эстетическое удовольствие начинаешь получать, когда узнаешь в главных героях не среднестатистическую оборванщину без целей в жизни, а разочарованных романтиков, даже в какой-то степени нео-интеллигентов, пусть и со своеобразным взглядом на мир (да простит меня Никонов).

Лирическое отступление Причисляя себя к бывшим любителям Великобритании как страны, хочу сразу расстроить нынешних: если захотите…

22 сентября 2009 г. 17:18

Книга, вернее записки о том как двое тру пАдонков ведут борьбу за выживание в туманном альбионе. Некоторые моменты - до слез ) Легко,непосредственно,с отпечатком приятной мечтательной грусти на лице *ах и я там буду,и я нагну Лондон!*-отлично подошло чтобы занять бездушные июньские рассветы на снежной кухне.

Жаль только в итоге оказалось что ни они нагнули Британию, а она поимела их дружбу, самое ценное с чем они приехали в чужую страну и с чем уехал каждый из них по отдельности храня в сердце прах Лондона и их крепкого братства.

4 августа 2008 г. 13:08

более, чем все прочитанное из 90-х, годится на манифест поколения. увлекательнейшие графоманские записки о приключениях двух российских подонков в лондоне в 1999-2000 сквоты, тырить из супермаркетов, обманывать банки, мусульмане, негры, подземка, Биг Бен в 1999 мы все мечтали "нагнуть Лондлон" теперь все по-другому, ностальгировать тянет