3,8

С возрастом обычно приходит и мудрость. А потом – уходит обратно. Но что есть настоящая мудрость для волшебника? Уметь добиться результата – любой ценой! Если нужно совершить подвиг – найди себе…
Серия: Юмористическая серия
Цикл: Мудрецы, книга №1
Издательство: Альфа-книга, Армада

Pochitayez

8 ноября 2011 г. 09:34

Честно говоря, начало романа мне не понравилось. Я даже бросил его читать. Но потом таки вернулся, и не секунды об этом не пожалел. Это просто дикий ржачь! Один сплошной анекдот. Честное слово - давно я от книги так не угарал! Да и сама идея прикольная - семья матёрого бизнесмена и его сисадмин, на современной яхте провалились в другой мир. А чтобы им вернуться обратно - надо разыскать трёх самых могущественных волшебников. Разыскать то они их разыскали, да вот только господа волшебники давно уже в старческий маразм впали. Проблема, блин!? Ан нет! Это только начало всех проблем))) Вобщем всем рекомендую данный роман для быстрого и чёткого поднятия настроения!) 5/5.

ISBN: 5-93556-592-7

Год издания: 2005

Тираж: 12000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 475

Pochitayez

8 ноября 2011 г. 09:34

KSUshik

20 декабря 2008 г. 00:42

Книга убой! Конечно, большого восторга я не ощутила от прочтения, но… Но сюжет прикольный, не знаю может я не встречала еще таких стариков и не жалела никогда о своих желаниях, но мне бы хотелось таких дедушек)), ну или хомяка (конечно хорошо ко мне настроенного, а не видящего во мне еду).

Подборки