Картер Браун. Детективные романы. Том 2

Картер Браун

3,8

В этот том собрания сочинений Картера Брауна вошли романы "Клоун", "Обнаженная и мертвец", "Тигрица", "Блондинка" и "Труп".
Серия: Картер Браун. Детективные романы
Издательство: Концерн "Олимп"

29 декабря 2021 г. 17:49

Детективы Картера Брауна я люблю с детства. И этот сборник меня, в целом, не разочаровал. Книга состоит из пяти небольших, около ста страниц, детективных историй. Главный герой, лейтенант Ал Уиллер, очаровательный мерзавец, не слишком уважающий закон, обожающий женщин, нарушающий все возможные правила и на профессиональном и на любовном поприще, тем не менее внушает симпатию. Хоть он и меняет женщин чаще, чем перчатки, если женщина заслуживает уважения, и соблазняет он ее со всем возможным уважением.

Он не супер герой, у него есть промахи, провалы, неудачи. Он не бьет преступников одной левой, и далеко не каждая женщина отвечает на его поползновения. В общем, нормальный такой среднестатистический полицейский, не вызывающий вопросов, откуда он такой крутой взялся.

Автор внимателен к…

ISBN: 5-87860-026-9

Год издания: 1993

Тираж: не указан
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 496
Художник не указан.
Ответственный за выпуск Р.Ю. Дамиров.
Переводчики не указаны.

29 декабря 2021 г. 17:49