4,4

Его разыскивал Интерпол в девяноста странах, его не раз арестовывали, он трижды бежал, дважды был ранен, заочно приговорен к смертной казни... Этот человек - Арман Состен, виконт де Ларошфуко,…
Серия: Коллекция XX+I
Издательство: Эксмо

30 июля 2011 г. 03:18

Получила большое удовольствие от прочтения книги,несмотря на то что она разительно отличается от того мармелада которым забиты книжные магазины.Эта книга ,повествующая о нелёгкой и наполненной судьбе незаурядной личности, с лёгкостью составляет конкуренцию бесцеллерам напичканым любовными интрижками и вымышленными приключеними.

ISBN: 5-699-08134-8

Год издания: 2004

Переводчик: Н. Василькова

Тип обложки: твердая
Количество страниц: 416
Тираж: 3 100 экз.

30 июля 2011 г. 03:18

27 ноября 2021 г. 15:18

А хотя бы это и роман, все ровночитается с пребольшущим интересом.

Подборки