3,5

Баловень судьбы и любимец женщин Павел Клишин всегда любил рискованные игры. Но нельзя безнаказанно играть со смертью. Клишин написал детектив... о собственном убийстве. А вскоре автора нашли…
Серия: Психологические детективы Натальи Андреевой
Цикл: Сыщик Алексей Леонидов, книга №6
Издательство: Издательский Дом "Нева"

1 октября 2013 г. 13:54

В принципе, занимательно. только вот я разгадала замысел с самого начала, что немного омрачило ситуацию. Так же совсем не понятно, как мент, в звании лейтенант, кажется, переквалифицировался в финансовые директора??? Главный герой совсем не влюбил в себя, не получила я от него никаких эмоций, одна констатация фактов... А вот убитый автор зацепил. Каким бы ужасным его не описывали, был в его мыслях смысл... Если бы я не придерживалась правила не бросать книгу, то не дочитала бы.

-Автора!, роман

ISBN: 5-7654-4386-9