Собрание сочинений в 5 томах. Том 3. Дар Орла. Огонь изнутри (сборник)

Карлос Кастанеда

4,7

Издана в 1993 году. Cохранность хорошая. Дон Хуан и его отряд магов покинули этот мир, оставав Кастанеду в качестве Нагваля новой партии. Их ученики находятся в состоянии полной растерянности,…
Издательство: София

7 ноября 2023 г. 11:51

5 Загадка учения Карлоса Кастанеды раскрыта. В чём суть знания древних тольтеков?

Кастанеду многие любят, хотя не все понимают. Впрочем, значительно больше людей его не понимают и оттого не любят. Вся беда в том, что передав нам формальное знание в своих книгах, Кастанеда никого из нас не научил видению. А ведь именно в этом состоит главная задача “воина на пути знания”. Впрочем, есть ряд моментов, которые мы можем постичь хотя бы теоретически.

О чём идёт речь в книгах Кастанеды? Кто есть Орёл? Что это значит для нас, землян? Так можно ли проскочить мимо Орла, если у тебя нет нагваля?

Читайте подробно по этой ссылке.

Источник

Дар Орла

Перевод: Инна Старых

стр. 7-254

ISBN: 5-86828-005-9

Год издания: 1993

Твердый переплет, 512 стр.
Тираж: 75000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Карлос Кастанеда «Огонь изнутри»

7 ноября 2023 г. 11:51

Читайте подробно по этой ссылке.

Источник

10 сентября 2023 г. 01:16

4 Огонь изнутри(энергия человека)

очень интересная книга. зачитываешься словно каким-то романом. советую к прочтению.

советы из книги: не тратить сексуальную энергию, контролировать и направлять её в какое-то русло познания. не заморачиваться ни на каких аспектах жизни, не извиняться ни за что. потому что всё что ты делаешь - неважно.