4,2

Эта книга - сборник замыслов, которые известный писатель-фангаст Георгий Гуревич хотел бы воплотить в книги. Но увы, жизнь человеческая коротка. Читателю, интересующемуся фантастикой, книга может…
Серия: Библиотека советской фантастики
Издательство: Молодая гвардия

Manowar76

Эксперт Лайвлиба: Книжный масон

22 июля 2020 г. 10:36

3.5 Попадает атеист к Богу...

Почему решил прочитать: повесть Гуревича отрекомендовали как любопытную вещь о том, что может быть после смерти и что есть бог В итоге: несложная, местами наивно-сексистская повесть. Попытка деконструкции божественности, религиозности, возникновения разума. Прорывная для 1991 года вещь. Но не для современного читателя. Концовка скомкана и невнятна. Решение, как же сделать так, "чтоб всем было хорошо", так и не найдено. 7(ХОРОШО)

ISBN: 5-235-01315-8

Год издания: 1991

Manowar76

Эксперт Лайвлиба: Книжный масон

22 июля 2020 г. 10:36

3.5 Попадает атеист к Богу...