Полный курс шахмат. 64 урока для новичков и не очень опытных игроков

С. Б. ГубницкийМ. Г. ХануковС. А. Шедей

3,8

Авторами обобщен более чем 20-летний опыт работы по собственной методике, которая успешно применялась в учебном процессе на отделениях шахмат украинских и российских спортивных школ. В отличие от…
Издательство: АСТ, Фоліо

George3

23 октября 2016 г. 12:23

На опыте обучения внука игре в шахматы убедился в полезности этой книги. Систематизировано, в порядке возрастания сложности, в то же время интересно, автор вводит начинающего игрока в захватывающий лабиринт шахматной игры, очутившись в котором уже не ищешь лихорадочно выхода из него, а остаешься в нем на всю жизнь. Хорошее пособие для начинающих, но и не без изъянов.

ISBN: 966-03-0567-2, 5-237-02186-7

Год издания: 2000