4,4

Книга посвящена Марку Туллию Цицерону, одному из наиболее выдающихся людей в истории Античности. Его имя давно уже стало нарицательным. Гениальный оратор и писатель, чьи произведения послужили…
Серия: Жизнь замечательных людей
Издательство: Молодая гвардия

21 июня 2010 г. 22:18

Отдавая себе отчет в том, что личность Марка Туллия Цицерона была более чем неоднозначная, тем не менее книга мне понравилась. Редко найдется автор который будет судить беспристрастно, да и возможно ли это, говоря о Цицероне. Татьяна Андреевна Бобровникова без сомнения благоволит Цицерону, ибо многие "острые углы" его личности ей сильно сглажены. Однако это одно из самых взвешенных жизнеописаний этого человека.

ISBN: 5-235-02933-X

Год издания: 2006

Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 576

21 июня 2010 г. 22:18