3,4

Когда события перестают подчиняться вероятностным законам - это верный признак того, что на них воздействует какой-то неучтенный фактор. Или, может, мир катится в тартарары. Или то и другое…
Серия: Магия фэнтези
Цикл: Источник мироздания, книга №3
Издательство: Альфа-книга, Армада

LittleWitch

Читающая ведьмочка

8 августа 2021 г. 17:10

Мне не зашла книга. Во-первых, мне не понравился сам слог автора и стиль написания. Очень много героев, скачки от настоящего в прошлое в повествовании. Описания занудные. Во-вторых, сам сюжет. Опять же много путаницы и сложно уловить все связи. Кто кому сын, сестра, любимая без бутылки, как говориться не разобраться. Ну и меня очень печалит, что имена, герои взяты от Желязны. 13 принцев его. Учитывая, что в юности я зачитывалась этим циклом взахлёб. Сейчас осталось только печальное и негативное впечатление.

ISBN: 5-93556-487-4

Год издания: 2005