В сборник вошли романы: Р.Кофмен "На острове Колибрия". Много необычных законов и тайн встречают на острове новоиспеченного дипломата и его молодого друга и секретаря, которые становятся главными…
Серия: Малый авантюрный роман
Издательство: Печатный Двор

Tig

4 августа 2015 г. 17:26

Об этой книге - самые смутные воспоминания. Французский юноша Рене, индейский юноша Хас-се "Солнечный Луч". Время действия - самое начало освоения американского континента. Приключения имелись, но в первую очередь это была история дружбы двух лучших представителей разных миров. Очень книга понравилась - жаль, была не моя, дали почитать. За 30 с лишним лет ни разу больше не попадалась в руки.

ISBN: 5-7062-0044-0

Год издания: 1994

Составители: Борис Герцензон, Вадим Косниченко
Тираж: 25000 экз.
Тип обложки: твёрдая + суперобложка. Страниц: 476
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

Tig

4 августа 2015 г. 17:26