3,4

Прекрасный особняк над обрывом у моря.
Дом, который должен был стать уютной и счастливой обителью для многих поколений богатой американской семьи - а стал местом, где разыгралась трагедия...…
Серия: City Style
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

22 июня 2019 г. 17:58

1.5 Бульварный шлак

Как же я лоханулась с этой книжкой. Не верьте названию, тем более не верьте обложке. Обложка навевает о временах 30-х, неа, действие современное с мобильниками. Название намекает на романтическую историю, неа, зверь у пещеры вместо нефритовых стрежней))) Похотливый многостраничный секс и авантюрная сказка про воров и контрабандистов, которые все жуть какие порядочные))) Даже для отпуска плохо(((((

Последний романтик

Перевод: Наталья Кролик