4,6

Конечно, большинство из вас, ребята, любят животных. И любят читать книжки о "братьях наших меньших". Но не всегда удается найти такое литературное произведение, в котором одновременно…
Серия: Любимое чтение
Издательство: АСТ, Астрель, Хранитель

3 июля 2017 г. 19:05

Рассказ о жизни зверей между выступлениями. Разве стал бы заяц героем рассказа, когда в труппе дрессировщиков были и обезьяны и лошадки? Наверное, нет, если бы не стечение обстоятельств... Клетка с зайцем была временно потеряна, отчего и началось небольшое приключение зайца, в ходе которого он стал "способен на подвиг", также как в русских народных сказках заяц также парадоксально становился героем!

Кто в тереме живет

Котька, рассказ

стр. 114-124

Матрена и Люлька, рассказ

стр. 142-145

И заяц способен на подвиг, рассказ

стр. 146-148

Комендант, рассказ

стр. 149-156

Пашка снова на манеже, рассказ

стр. 157-160

Советы юным дрессировщикам