3,4

Смерть преследует всех мужчин, очарованных красотой Норы Синклер, а их миллионы оказываются на ее офшорных счетах.
Цепь невероятных совпадений?
Несколько лет Норе удавалось убеждать в этом всех,…
Серия: The International Bestseller
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Транзиткнига

10 февраля 2022 г. 10:12

3 Среднеплохо, но есть движение

Наверняка есть детективы и похуже. Этот не очень замысловатый, здесь все ясно с самого начала. Все повторяется, есть нелепости и нестыковки с реальностью. Ничего оригинального. Из плюсов: есть динамика. Она способна протащить читателя вперед. Вот и все.

Медовый месяц

3 Среднеплохо, но есть движение

Basenka

16 февраля 2021 г. 03:24

3 Средненько

Вот даже сказать особо нечего. Обычно я с удовольствием читаю Паттерсона (особенно его серию Women's Murder Club), но это одна из самых слабых его книг, на мой взгляд. Мне не хватило интриги, раздражала картонность героев, мешали неувязки... Например, Нора вот так спокойненько переводит почти два миллиарда долларов со счета своего любовника...парой кликов... и банк не запрашивает никакой дополнительной идентификации... Ну-ну... Читается, конечно, быстро и легко, но... Возможно, что "исписался" автор, а жаль... Он для меня был одним из тех писателей, книги которых я автоматически покупаю для "бездумного" чтения на отдыхе.

Прочитано в рамках игры KillWish