-Liya-

21 июня 2018 г. 22:08

- глупый и какой-то искусственно-наивный герой (потому что не бывает таких дятлов в жизни. Либо во всем дядел, либо какие-то мозги всё же есть. А если есть, то никогда такого наивняка творить не будешь). - много пафоса - очень много воды - несправедливость, грязь, подлость без конца и края.

Концовка ничем не лучше основного содержания. ХЭ не будет. Добро не победило, добро сбежало, проглотив всё. Скрипя зубами, но и только.

После прочтения довольно гадостное послевкусие, будто в душу поплевали... И зачем такое писать? Обложка тоже... в заблуждение вводит.

Не понравилось.

MarchingCat

17 октября 2015 г. 21:26

Боевичок с красивым финалом. Почти непрерывный экшен. Увлекает, затягивает, заставляет сопереживать, и уже почти и не обращаешь внимания на ляпы и минимализм смысловой нагрузки. Хороший отдых, выключив мозги.

16 июня 2022 г. 09:20

Эта книга мне очень понравилась. Главный герой из-за обвинения после авто аварии попадает на год в игру для развлечения богатых буратин, в тело бронированного быка и пытается выбраться из игры. Главный герой (ГГ) чувствует боль на 100% и он не хочет умирать , очень хорошо описаны страдания и боль, ГГ постоянно в напряжении всё время пытается сделать хоть что-то, и когда происходит маленькая передышка ты отдыхаешь вместе с героем. До самого последнего момента мы не знаем победит наш ГГ или нет, ему реально сопереживаешь. Есть книги где у главного героя всё получается, где всё идёт по маслу, здесь же страдание и безысходность давят до конца не смотря на то, что ГГ не может умереть.