Уверенный голос с богатой интонационной и тембровой окраской способен так воздействовать на слушателей, что они пойдут за его обладателем в огонь и в воду. Напротив, неприятный и неубедительный…
Издательство: Эксмо

terleneva

28 марта 2015 г. 16:09

Как для меня, эта книга - очередная безделка, после чтения которой становится жаль потраченного времени. Первую, теоретическую, часть я с горем пополам прочитала, в некоторых местах, касающихся биографии Шаляпина, было даже интересно. Вторую, практическую, часть я пролистала мельком. При этом вывод был только один - до нас вы всё делали неправильно, а вот мы вам покажем как правильно. Не получается? Не проблема. Приходите на тренинги (естественно, не бесплатные!) и мы вам покажем, как надо. Очередная ересь, на которую не стоит тратить ни время, ни деньги.

ISBN: 5-699-14584-2

Год издания: 2006