Капитан Подштанник и преступный план профессора Пуперпопса

Дейв Пилки

4,5

Джордж и Харольд - совсем не вредные ребята. Они просто стараются немножко скрасить жизнь себе и всем остальным. К сожалению, из-за этого они иногда попадают в очень трудные ситуации. И когда их…
Серия: Машинки творения
Цикл: Капитан Подштанник, книга №4
Издательство: Машины творения

9 августа 2012 г. 20:06

Меня эта книга коммиксов совершенно не напрягла как "мусорная", хоть и получили мы ее как бесплатное приложение к заказу. Возможно потому, что действительно смешно, или потому что мои американские дети часто сталкиваются с комиксами (и даже сами пытаются их создать), к тому же они читают достаточно "настоящей литературы", чтобы подобное развлекательное чтиво не сильно разбавляло качество. Просто не надо относиться к этому серьезно, расслабиться и получить удовольствие. Ведь действительно смешно!

ISBN: 5-902918-07-3, 0-439-04998-9

Год издания: 2006