Найди свою судьбу - с монахом, который продал свой "феррари". Семь ступеней к пробуждению

Робин Шарма

6 марта 2017 г. 18:52

Хороша книга,але мене не покидає відчуття,що десь я таке уже читала це і є проблемою книг Шарми.Не знаю,у якій послідовності вони написані,але виникає відчуття,що автор пише наступні книги відштовхуючись від книги: ,,Монах,який продав своє Феррарі,,.

15 октября 2008 г. 10:50

Прочитав эту незабываемую историю, вы постигнете истинный смысл жизни, узнаете, как раскрыть свой высший потенциал, и познаете секрет безграничной радости и прямой путь к личной свободе. "Найди свою судьбу" - это мощный сплав глубокой мудрости и уроков практической жизни. Книга откроет перед вами те возможности, которые таит в себе жизнь, и навсегда преобразует все аспекты вашего мировосприятия.

14 июля 2009 г. 10:35

Вдохновляет на подвиги. И вообще иногда задумываешься при чтении книг Шармы.

26 сентября 2014 г. 14:43

Робин Шарма. Он разговаривает с Вами ласково, тихо, по дружески, поджигая огонь мечтаний все больше с каждой книгой. С каждым своим словом все сильнее затягивая Вас в тиски своей дикой и бурной фантазии. И если что то в Вашей жизни не сложилось и присутствует депрессивное состояние - читайте Робина Шарма и он вытащит Вас из этой ямы. И это все я говорю довольно серьезно. Но... Вот в этом "но" и заключается все плохое в его философии. Дело в том, что вытаскивая Вас из Вашей ямы он затащит Вас в свою, хоть и с цветным ярким освещением, но все таки такую же яму. И даже если Вы будете фантазировать на тему "Как стать счастливым за 30 дней" - счастливыми будете сидя только в его яме, да и то с огромной доли фальши и самообмана. Реальность в жизни человека совсем другая и совсем другой путь…