LoraG

25 мая 2010 г. 13:46

История, рассказанная любовницей. Классической любовницей, по всем правилам. Страсти, интриги, герои, злодеи, разлучники, жены. Написано очень неплохо, живо и увлекательно. Скандальных подробностей, конечно предостаточно. Мне всегда интересно – а зачем автор вообще написал и напечатал такую книгу? Когда еще живы и при памяти большинство действующих лиц? Чаще всего это желание прославиться и заработать, спекулируя на известных личностях. У Егоровой такой интерес проскальзывает. Но сильнее – женская обида. О законных женах Миронова знают все. Но ведь он любил и ее! И ей хочется вспомнить об их любви и поделиться с публикой. И чтобы поудивлялись-позавидовали. И посочувствовали. И она достаточно искренна, часто даже себе во вред. И самокритична. И объективна, насколько это возможно в…

9 ноября 2009 г. 17:36

В актерской плеяде театральных гениев яркой звездой сиял Андрей Миронов. Он одновременно был открытым и загадочным человеком... Его любили женщины, его любил зритель и ему завидовали коллеги... Он любил женщин, он любил зрителя и еще он любил жизнь. Но по-настоящему он любил лишь двух женщин: маму и Татьяну Егорову; но по-настоящему он жил лишь театром. Без трех этих составляющих он угасал... Судьба же распорядилась иначе... Он угас, и угас слишком рано!

22 октября 2009 г. 13:49

Если честно, то я не опрадываю Татьяну Егорову. Она старается показать себя единственной любовью Миронова, главной женщиной его жизни. Я не спорю, вполне вероятно что он ее любил, но почему тогда его женами были Градова и Голубкина? Конечно, Егорова все умело перевернула. По ее утверждению, свадьба с Градовой была местью, а на Голубкиной Миронов даже не собирался жениться, но Егорова сама его уговорила. Думаю, что здесь явный факт выдачи желаемого за действительного. В конце концов, кто может оспорить что-либо? Только Миронов, но его, к сожалению, уже с нами нет.

Довольно неприятно то, что Татьяна Егорова стремится опустить всех своих бывших коллег по Театру Сатиры, где раньше играла. По-моему, она просто старается обелить себя на их фоне, в то время как у самой наверняка есть что…

16 сентября 2009 г. 20:54

я очень долго хотела прочитать эту вещь. но бумажная книга была очень дорогой. нашла в сети. начала читать... и на 2 дня выпала из жизни. выключенный свет, благостная темнота, скрывающая полный бардак вокруг. и мерцающий экран ноутбука. это выше всяких похвал. это-на одном дыхании. несмотря на некую злость, присутствующую в жизни этой нереализованной в профессии женщины, любовь вкниге-бесспорна)) неопровержива и слов других к ее жизни и ее любви подобрать невозможно. спасибо ей за эту и книгу. и великий Миронов, благодаря ей, становится просто человеком: любящим и любимым

20 января 2020 г. 22:38

Поставила этой книге 4*, потому как правды мы всё равно не узнаем, а читается книга увлекательно) Узнала о ней случайно - переключила телевизор на программу с интервью Егоровой, где она упоминала и книгу. Судить содержание я не могу, ведь я не знаю, так ли всё было или нет. В любом случае, получилось "я художник, я так вижу!" Но даже когда ссорятся два человека, один эту ссору видит и пересказывает потом так, а другой - эдак. Занятно, что те, кто показан в этой книге с негативной стороны - те говорили, что Егорова "больна на голову" и это всё бред)) Остальные либо поддержали, либо промолчали. Читается книга легко и с интересом, правда, понятно, что написана она не профессионалом. А вот верить или нет в эти истории - это уж как вам больше нравится)

29 октября 2019 г. 12:31

0 Книга очень понравилась!

Я рада, что прочла эту книгу, такую живую, интересную!