20 января 2021 г. 19:06

1 О да, Виттиг, да!

Есть неизбывное наслаждение просыпаться в гетеросексуальном мире где-нибудь эдак в морозную январскую пятницу. Сладко потянувшись, с сонным равнодушием ожидать завтрак в постель от очередной самки, на которую вчера охотился, выследил, завоевал и дальше по смыслу. Хлопочет на кухне, моя..! А я с некоторым даже садистским презрительным издевательством листаю странички романа Виттиг. Как упоителен мужской шовинизм, который переполняет меня, зарождаясь там примерно, где у «них» бабочки порхают, и пухнет, пухнет, растекается по всему телу, чтобы трансформироваться в самодовольную улыбочку, ухмылочку. Я Бог и Царь этого, придуманного такими же как и я, Мужчинами, мира. Урррррррр….. У меня встает от слова «гетеросексуальный». Мой гетеросексуальный земной мир, где я по праву рождения выше, мой…

23 сентября 2018 г. 12:23

Кажется, что это абсурд, но это жизнь. Да, утрированная, да, гиперболизированная в своих ужасах и страхах. Хотя почему "гипер"? Скорее - это просто слишком большая концентрация всей жуткой обыденщины на одну строчку текста.

Выдохни, детка, выпей чего-нибудь покрепче. Ведь краткий миг в раю, в безопасности быстро промчится. И надень броню. И не сдавайся: может быть тогда ты окажешься в раю навсегда. А пока ты не сдаешься - ты в шатком мире лимба - адском оазисе. И хорошо, что он есть.

Сижу в самолете, фыркаю и почти бьюсь головой о спинку кресла передо мной. Мужчина спрашивает, что ты читаешь? "Вообще- радикальную феминистку, прямо сейчас вот это, про жертв (женщин) охотников (мужчин):

(А мне, МНЕ нравится быть на поводке!) Другая громко хвастается тем, что ее выпороли

Мужчина…