4,5

Эта небольшая книга написана женщиной и для женщин. Ее автор, известная деятельница рекламного бизнеса, современная московская биз-нес-вумэн, щедро делится собственным опытом обретения успеха и…
Издательство: Современный литератор

10 июня 2021 г. 09:58

4 Отзыв

Не знаю точно кому бы я порекомендовала эту книгу, но в ней и советы по собеседованию на работу, и по отношениям с мужем, и по поводу ухода за кожей рук) всё то, что вокруг нас, о чём мы, женщины иной раз забываем в суете, в работе, с детьми. Первые пара страниц книги посвящена тому, каких женщин автор имеет ввиду под "стервами". Там ничего обидного. Наоборот, это женщина, которая знает чего хочет, не превращается в #яжмать и прочее. Интересная книга

ISBN: 985-14-0831-X

Год издания: 2005