3,8

Судьба безжалостна к самым красивым... Той горькой весной 1065 года в небе Англии появилась комета, предвещавшая несчастья в жизни молодой саксонки Эйлит. Высадившиеся в Англии войска Вильгельма…
Серия: Любовь и корона
Издательство: Рипол Классик

14 декабря 2012 г. 23:33

Ах, как жаль, что здесь нет и второй книги. Целиком же эта дилогия называется "Любовь не кончается". Очень качественный роман, выше классом, чем средний лыр. История и красива и довольно реалистична, плюс этот автор не путается в матчасти и описывает ее очень уверенно и довольно подробно. Как и в других книгах главные героини здесь - сильные умные женщины, которым выпали трудные испытания.

Роман английской писательницы Элизабет Чедвик «Завоеватель, или Утраченная любовь» иногда издавался, разделённый на два тома: в издательстве «Русич» в серии «Белая роза» этот роман был издан в двух томах под названием «Любовь не кончается».

ISBN: 5-7905-3276-4, 5-7905-3402-3

Год издания: 2005

Переводчик Лев Каневский
512 страниц
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 7000 экз.
Твердый переплет