3,8

Судьба безжалостна к самым красивым... Той горькой весной в небе Англии появилась комета, предвестница несчастья в жизни молодой саксонки Эйлит.
Мир объяло пламя жестокой завоевательной войны.…
Серия: Любовный Грааль
Издательство: Рипол Классик

14 декабря 2012 г. 23:33

Ах, как жаль, что здесь нет и второй книги. Целиком же эта дилогия называется "Любовь не кончается". Очень качественный роман, выше классом, чем средний лыр. История и красива и довольно реалистична, плюс этот автор не путается в матчасти и описывает ее очень уверенно и довольно подробно. Как и в других книгах главные героини здесь - сильные умные женщины, которым выпали трудные испытания.

Завоеватель, роман

Перевод: Лев Каневский