4,5

С тех пор, как трое 17-летних ребят нашли в развалинах дома устройство под названием "Фаэтон" - этакую машину времени для путешествий в свои прошлые жизни, прошло каких-нибудь три дня. Но сколько…
Цикл: Фаэтон, книга №2
Издательство: За Рулем, Фаэтон

15 августа 2020 г. 13:50

3.5 Детские приключения

не привычно читать как общается молодёжь в книге.. мне кадется, они сейчас так между собой не разговаривают, а реально на своем жаргоне.
Детские приключения, интересно даже остальные части прочитать, но думаю они похожи друг на друга

ISBN: 5-9698-0038-4

Год издания: 2005

Страниц: 496

15 августа 2020 г. 13:50

3.5 Детские приключения

3 августа 2012 г. 22:46

Книга мне понравилась. Но как всегда есть но. Хочу заметить для будущих чтецов, что это литература для детей,поэтому и ожидать следует соответствующее. Идеальные возрастные рамки этой книги я определила бы год начала изучения истории древнего мира в школе (лет с 11) до 14. Это мне так показалось. Идея книги просто выше всяких похвал:путешествие во времени плюс история, то, что мне всегда хотелось. Очень,очень много интересной познавательной информации. Для меня много полезного абсолютно не смущает,пусть хоть на каждой странице. По отзывам в интернете,читала, что называют писательницу новоиспечённым Жюль Верном. при всём уважении к автору всё же я так бы не спешила сравнивать.Жюль Верн всё же как мне кажется на все возрасты и времена, в том то он и классик. А вот в этой книге пока чего-то…