The New English Learner`s Dictionary of Modern Phraseology / Новый учебный словарь фразеологии современного английского языка

Словарь - справочник включает 2500 наиболее употребительных фразеологических выражений современного английского языка, часть из которых может быть отнесена к категории сленга. Каждая…
Издательство: Центрполиграф

1 октября 2019 г. 08:06

5 Must-have solution

Пользуюсь много лет и сколько не искал на полках города, нету. Нашёл только тут. Очень хорошо, что с сайта можно заказать доставку в ЧитайГород. Книжка - нереально крута. Очень богатые фразы, с примерами, что позволяет понять как использовать тот или иной фразеологизм. Здесь представлены более-менее литературные выражения, такие как gucci, lit, awks, A1 или I'm Audi Вы здесь не найдёте. Что, тем не менее, делает её универсальной, позволяя Вам со спокойной душой применять фразеологизмы в речи с представителями любых социальных слоёв.

ISBN: 5-9524-1122-3

Год издания: 2004