M_Aglaya

18 июля 2019 г. 21:33

Книжка, вообще говоря, ни о чем. )) Просто маленький сборничек с набором афоризмов и как бы - с разной степенью успешности - шуток и остроумных мыслей на тему - "любовь, секс, семейная жизнь и прочие несчастья". Еще помещены в виде добавки карикатуры и соответствующие как бы смешные рисуночки. Маленькая книжечка, карманного формата, высказывания отпечатаны крупнейшим шрифтом, максимум по два на страницу... Всю книжку можно пролистать где-нибудь самое большее за полчаса. ))

Кроме того, я совсем не уверена, что весь этот контент создан самим автором... Мне что-то подозревается, что значительную (если не большую) часть он собрал "с миру по нитке" - из разных других книг, СМИ и прочего. ))) Но я так-то не жалуюсь, мне параллельно, мне досталось в подарок. )))

"Если бы Бог не создал женщин,…

SayaOpium

в сортах нечистот (и не только)

22 апреля 2019 г. 13:30

Книга 1986 года, законы того же времени. Вплоть до того, что порнуху предлагают смотреть в кино (даже не на видео, НЕ БЫЛО ЕЩЕ ВИДЕО). И всё это читается как анекдоты категории б из каменного века: токсичные стереотипы, претендующие на забавность. Спойлер: не забавно. Вообще. Мои глаза закатились обратно в череп из-за прочтения. Не тратьте своё время и оставьте книжку в прошлом веке.