3,9

Как может молоденькая София Брайен заставить помириться своих родителей, которые уже много лет живут порознь, хотя по-прежнему любят друг друга? Только - пригласить их обоих на свою помолвку. На…
Серия: Мини-шарм
Издательство: АСТ

6 марта 2024 г. 23:52

5 Капельку занято, но рука снять звезду не поднялась.

Есть у Мери Белоу абсолютно проходные вещи, а есть вот такие ....перлы-жемчужинки.

Эта книга о том, что отношения - меняются. Они не застывают на месте. Трансформируются, крепнут. Или разбиваются - и из этих осколков вполне вероятно можно собрать что-то новое, возможно - лучшее.

"....и если бы только у нее хватило мужества попробовать, они могли бы построить еще более крепкие, чем прежде, отношения, которые базировались бы на реальности. Она и Марк страдали бы вместе и вместе набирались бы сил. Тогда она отказалась дать их браку возможность развиваться и крепнуть, теперь же было слишком поздно."

Единственное, временами хотелось чуть подтолкнуть родителей героини. Но они всё-таки взяли и справились самостоятельно, хоть и не оперативно)))

Пленил Френсис.

Мне вообще нравится, как представляет…

Фиктивная помолвка

Перевод: Н. Бунатян

ISBN: 5-17-022565-2

Год издания: 2004

6 марта 2024 г. 23:52

5 Капельку занято, но рука снять звезду не поднялась.

Пленил Френсис.

Мне вообще нравится, как представляет…

Salza

Только личное впечатление ;)

3 июля 2014 г. 10:13

Хороший роман с двумя историями любви. Читается непринужденно и легко. Однако, следует отметить, что главными героями все же выступают родители молодой девушки. Не совсем раскрыто зарождение и осознание чувств молодой пары, а их отношение к помолвке, хоть и фиктивной, слишком уж легкомысленное. Тем не менее, роман оставляет положительные эмоции при прочтении. Это именно та книга, которой можно скрасить вечерок после трудного дня.