Богатый ребенок, умный ребенок. Помогите вашему ребенку сделать финансовый рывок

Роберт Т. Кийосаки, Шэрон Л. Лектер

3,8

Книга написана для родителей, которые ценят образование, мечтают, чтобы их ребенок на старте жизни совершил рывок в финансовом и академическом направлениях, и желают принять активное участие в…
Издательство: Попурри

16 апреля 2023 г. 20:24

5 Да здравствует Банк!

Да здравствует Банк! Где есть все и надежда, и любовь, и финансы! Но хрупкость человека растворяется в предложениях современного финансового мира так, что можно и за счет кредита стать богатым и не зависит от денег! Кредит и Депозит - близнецы и братья!

Спасибо Р.Т.Кийосаки, благодаря ему открылись наши глаза немного!

Богатый ребенок умный ребенок, опус

Перевод: О. Белошеев

ISBN: 985-483-722-X, 978-985-483-918-9

Год издания: 2003

16 апреля 2023 г. 20:24

5 Да здравствует Банк!

Спасибо Р.Т.Кийосаки, благодаря ему открылись наши глаза немного!

29 июля 2019 г. 16:43

4 Я - выпускница

Что же. Не скажу, что книга очень полезная, но Кийосаки помог мне определиться с примерно пятилетним будущим. Я нашла много ответов на вопросы, которые никто со мной не обсуждал и поняла, что мне делать дальше (так же заинтересовалась трейдингом) так что спасибо Роберту за книгу, что так вовремя попала мне в руки. Я думаю, что её полезно было бы прочитать как всем остальным выпускникам и школьникам до окончания школы, так и родителям.

Издания и произведения