5 февраля 2022 г. 17:43

3 Много воды

Книга написана в стиле автора: много воды и несколько умных мыслей!Книга в целом неплохая, но я лишний паз убедился «прочитал одну книгу Роберта Киосаки, считай прочел всю его коллекцию!»Если читали книгу «Богатый папа, бедный папа», будет тяжело найти что-то новое в этой книге. Я выписал себе несколько умных изречений. В целом книга на «3», сюжет очень затянут.
Если хотите прочитать всю коллекцию автора, можете и этой книге уделить время, в противном случае, ничего нового не найдете

Kreative

30 июля 2013 г. 14:58

Богатый папа сказал: — Первый шаг — решить, в каком мире ты хочешь жить: в мире бедного человека, богатого или среднего класса. — А разве большинство людей не предпочли бы жить в мире богатых? — спросил я. — Нет, — ответил богатый папа. — Большинство людей лишь мечтают жить в мире богатых, но не делают первого шага, который состоит в том, чтобы принять решение. Как только ты примешь решение, пути назад уже не будет. В этот миг изменится весь твой мир.

Всё-таки, люди живут в разных реальностях. Каждый в своём маленьком мирке. Мышление человека, во что он верит, является определяющим фактором того, в каком мире он будет жить, что из себя представлять и чем владеть. Люди, которые не представляют жизни без зарплаты, никогда не откроют для себя вселенную изобилия, пока не поменяют своё…

6 сентября 2008 г. 20:35

Если убрать всю воду, книга уместится на 1 странице. Я считаю что у Кийосаки надо прочитать только первую книгу - "Богатый папа - бедный папа". Остальные - это пересказ первой книги в разных вариациях.

27 февраля 2007 г. 13:24

Одна из последних - и лучшая книга Роберта Кийосаки. Читать после "Богатый папа - бедный папа".