4,2

Авторы книг "Богатый папа, бедный папа", "Квадрант денежного потока", "Богатый ребёнок, умный ребёнок", "Руководство богатого папы по инвестированию", уже знакомых широкому кругу читателей,…
Издательство: Попурри

20 января 2023 г. 12:54

2.5 Начинаю отходить от книг Роберта Кийосаки

Я уже пытаюсь 3 раз дочитать эту книгу и наконец-то получилось. Честно говоря в середине книги уже снова хотелось бросать, но я осилил себя и продолжал чтение. Что же не понравилось? Много рекламы своей и своих помощников в написании этой книги,  было ощущение, что некоторые предложения вставляются снова и снова для увеличения страниц книги. Для себя  есть конечно же, что можно взять так сказать " на вооружение", но мало дельных советов. Опять же мутки с недвижимостью, скорее для граждан другой страны и налоговые обязательства у каждого свои. Я не знаю, у меня смешанные чувства, но перечитывать эту книгу я бы конечно же не стал. Не рекомендуется к прочтению!

ISBN: 985-438-364-Х

Год издания: 2005

Формат издания
130х200 мм (средний формат)
Количество страниц

20 января 2023 г. 12:54

2.5 Начинаю отходить от книг Роберта Кийосаки

5 февраля 2022 г. 17:43

3 Много воды

Книга написана в стиле автора: много воды и несколько умных мыслей!Книга в целом неплохая, но я лишний паз убедился «прочитал одну книгу Роберта Киосаки, считай прочел всю его коллекцию!»Если читали книгу «Богатый папа, бедный папа», будет тяжело найти что-то новое в этой книге. Я выписал себе несколько умных изречений. В целом книга на «3», сюжет очень затянут.
Если хотите прочитать всю коллекцию автора, можете и этой книге уделить время, в противном случае, ничего нового не найдете