Чтобы устранить конкурента, человек готов совершить убийство... самого себя. Неужели подобное возможно?
Расследуя непонятную череду покушений и убийств, "важняк" Александр Турецкий убеждается, что…
Серия: Марш Турецкого
Цикл: Марш Турецкого, книга №64
Издательство: АСТ, Олимп

MarchingCat

5 февраля 2016 г. 20:21

Покушение на убийство одного чиновника от медицины и убийство другого. Дело у Турецкого.

Явно творчество литературного негра. Набор буков с одной целью лишь бы Турецкий присутствовал и книжку пиплу в серии издать. Текст слабый. Много воды. Спасает одно - написано легко. Выключив мозг прочитать можно, не напрягаясь убить время. Но надо ли... Даже чтобы тупо убить время полно более интересных одноразовых книжек, в том числе и в цикле про Турецкого. Правда, финал дюже хорош. То, что уже после детективной части.

ISBN: 5-17-019251-7, 5-7390-1253-8

Год издания: 2003