3,7

При въезде в Москву неизвестные расстреливают иномарку, и один из пассажиров, смертельно раненный, умирает. В ходе дознания выясняется, что убитый — служащий американского госдепартамента. Поэтому…
Серия: Марш Турецкого
Цикл: Марш Турецкого, книга №9
Издательство: АСТ, Олимп

MarchingCat

5 февраля 2016 г. 11:32

Расследование убийства гражданина США завязывается в плотный клубок из спецслужб всех мастей, политики, чеченского вопроса, убийств и прочих безобразий. Классический Незнанский. Перечитывал с особым интересом - сравнить ощущения от прочтения в 1990-х годах и сейчас. Как и следовало ожидать - без актуальности к текущей ситуации в России, роман воспринимается значительно слабее.

ISBN: 5-7390-0488-8, 5-17-000528-8

Год издания: 2002

Фридрих Незнанский «Девочка для шпиона»

MarchingCat

5 февраля 2016 г. 11:32