4,1

`Нет ничего плохого в перемене, если она происходит в нужном направлении`. Согласитесь, что стиль жизни зависит от состояния здоровья и внешности. Поэтому молодо выглядеть необходимо для того, чтобы…
Издательство: Эксмо

26 января 2019 г. 12:42

5 Мало прочитать, надо делать.

Эта книга - практическое пособие по улучшению состояния мышц и кожи лица. Кэрол Мэджио на своем примере доказывает, что и без уколов красоты в любом возрасте можно выглядеть молодой и красивой. Самое интересное, что сейчас многие предлагают курсы по избавлению от морщин с помощью тех методик, которые изложены в данной книге. Цены на подобные курсы колеблются от 5 до 20 тысяч. Так зачем же переплачивать? Но для того, чтобы добиться желаемых результатов, мало прочитать книгу, надо еще каждый день выполнять упражнения, которые даются в этой книге.

Аэробика для кожи и мышц лица

Перевод: Е. Богданова

ISBN: 5-699-02803-X

Год издания: 2006

26 января 2019 г. 12:42

5 Мало прочитать, надо делать.