4,2

Издательство `АСТ` предлагает вам очередной сборник повестей и рассказов `Фантастика - 2002/3`. В сборнике: Дмитрий Володихин, Владимир Васильев, Леонид Каганов, Александр Громов, Василий Головачев,…
Серия: Звездный лабиринт
Издательство: АСТ

Righon

24 января 2017 г. 19:34

4 Во имя солнца, музыки и доброго пива.

Небольшой рассказ о том, как группа товарищей на фургоне, полном отменного пива решила совершить поездку на музыкальный фестиваль. Казалось бы, самое удивительное в этой истории отменное пиво, ан нет. Ведь начинается все в России не нашей, а альтернативной, где до сих пор Российская Империя, и народу, в общем-то это не в тягость.

В какой-то момент пути, дорога выкидывает фортель, и друзья оказываются в нашей реальности советского времени, которая несет им массу сюрпризов. Однако, фестиваль будет и здесь, а значит, не стоит сворачивать от своей цели.

Приятный и светлый рассказ, местами странноватый, местами забавный, но, определенно добрый.

Прочитано по игре ТТТ, тема Фэнтези/мистику/приключения про Рок-музыкантов, по возможности без чернухи. (что-нибудь в духе "Блюза черной собаки" Д. Скирюка) до 500 стр.
за совет спасибо moonmouse

ISBN: 5-17-016371-1

Год издания: 2002

Тираж: 15000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 623

Рисунок на обложке Д. Бернса

Righon

24 января 2017 г. 19:34

4 Во имя солнца, музыки и доброго пива.

за совет спасибо moonmouse

Anna_A

9 июня 2015 г. 12:36

не отзыв, а просто мысли вслух...

Какая задумка! Какое интересное начало! Но не дочитала... Собственно на начале и остановилась (прочитала 13.5 %). Вода, вода, вода... Не добралась я до самого интересного. А так заманивали - "альтернативная география...", "мир сошел с ума!"

Подборки